融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro如何设置轻点背面
2026-05-12 04:48:18
1、打开设置,点击辅助功能。
2、点击触控。
3、点击轻点背面。
4、选择轻点两下或者轻点三下,选择要设置的功能即可。
相关推荐
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:195
iphone14promax如何快速添加桌面锁屏小组件
阅读量:132
iphone14pro锁屏小组件如何设置
阅读量:84
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:152
iphone14点击屏幕亮屏怎么设置
阅读量:83
猜你喜欢
花苞头怎么扎
荔枝吃多了会怎么样
胸的罩杯怎么算
jpg是什么意思
cpa是什么证书
lamer是什么牌子
base是什么意思
如何制作微课
如何下载电视剧到u盘
工程签证单怎么写
猜你喜欢
电脑怎么重装系统xp
如何盘头
组织生活会发言提纲
pb是什么意思
移动彩铃怎么换
抚恤金如何分配
al是什么意思
空调如何移机
如何应对通货膨胀
牲生活用品