融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机新浪新闻怎样关闭个性化广告展示
2026-04-22 04:09:37
1、首先进入新浪新闻,然后我们点击设置。
2、接着页面点击个性化设置。如下图所示
3、最后在页面找到个性化广告展示设置的滑动按钮向左滑动即可
相关推荐
三星s8怎么查产地
阅读量:41
华为智慧生活消息通知怎么设置
阅读量:36
如何找到华为手机的认证标志?
阅读量:169
Android安卓手机如何实现语音控制
阅读量:138
手机屏幕坏点检测
阅读量:139
猜你喜欢
手麻木是怎么回事
手机卡丢了怎么补办
加湿器怎么用
康佳电视怎么样
怎么切土豆丝
zip文件怎么解压
红烧狮子头怎么做
飞利浦显示器怎么样
北华大学怎么样
早泄怎么自己恢复
猜你喜欢
心肌酶高是怎么回事
宫颈囊肿怎么治疗
猪大肠怎么洗
郫县怎么读
自热火锅怎么弄
论文注释怎么加
茯苓怎么吃
脖子落枕怎么办
头发干枯毛躁怎么办
采访稿怎么写