融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14手机在哪设置降低透明度呢?
2026-04-23 16:19:16
1、第一步、打开手机进入<设置>页面,点击辅助功能。
2、第二步、点击显示与文字大小。
3、第三步、开启降低透明度右侧按钮即可。
相关推荐
苹果手机主屏幕布局怎么设置?
阅读量:172
iPhone14Pro怎么设置锁屏解锁后查看通知
阅读量:107
iPhone14如何设置阅读模式的时间为年份
阅读量:75
iphone14主屏幕布局怎么设置
阅读量:165
苹果手机通知栏在哪里设置
阅读量:100
猜你喜欢
董文华歌曲大全
笔画大全
拍照姿势大全
经典名言名句大全
怎么显示文件后缀名
手机壁纸图片大全
pdf怎么复制文字
过敏性皮炎怎么治
黄晓明个人资料简介
一日三餐怎么吃
猜你喜欢
qq个性签名大全霸气
成语典故大全
马交配大全
淘宝账单怎么查
虾皮的做法大全
小猪简笔画图片大全
肛门湿疹怎么办
家族名字大全霸气
想象作文大全
工口里番大全全彩h绅士