融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山姆会员商店APP怎样清除缓存?
2026-04-24 01:22:25
1、首先,打开山姆会员商店APP,点击【首页底部的我的】。
2、点击【页面右上侧的设置图标】。
3、最后,点击【清除缓存】,这样就能清除山姆会员商店APP的缓存了。
相关推荐
苹果手机如何清理山姆商店缓存
阅读量:186
山姆会员商店APP怎么设置支付密码
阅读量:111
山姆会员商店如何提建议
阅读量:125
山姆会员商店怎样删除购物车商品
阅读量:118
山姆会员商店怎样设置英语语言
阅读量:102
猜你喜欢
肉兔养殖
殚精竭虑什么意思
蚯蚓养殖的市场前景
维生素b的作用及功能
鲜为人知什么意思
三方协议有什么用
一泻千里是什么意思
维生素c片的作用及功能
坍落度是什么意思
什么是核能
猜你喜欢
general是什么意思
qt是什么
山药与什么食物相克
养殖基地
送男朋友什么生日礼物
燃气热水器什么牌子好
飨是什么意思
prince是什么意思
中国养殖网
什么是提前批