融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家创建智能选择条件室外温度
2026-04-22 16:34:52
1、点击创建智能
在米家APP页面下拉菜单栏中,点击创建智能。
2、点击室外天气发生变化时
在选择条件中,点击室外天气发生变化时。
3、点击室外温度
在室外天气中,点击室外温度即可。
相关推荐
教你如何判断家里的马桶是否能够安装智能马桶盖
阅读量:76
小米盒子远程安装第三方软件
阅读量:191
小米智能网关实用指南
阅读量:189
小米手机的小爱同学怎么设置音色
阅读量:121
快速并能准确判断电脑电源好坏
阅读量:135
猜你喜欢
合肥旅游攻略
胸部下垂了怎么办
型男搭配
生化危机6攻略
毛孔粗怎么办
吞食天地3攻略
佳能700d怎么样
下眼袋浮肿怎么办
cube escape攻略
山楂减肥
猜你喜欢
喝酸奶能减肥吗
产后如何减肥
上海自然博物馆攻略
勇者斗恶龙4图文攻略
方向盘套怎么装
德天瀑布旅游攻略
南京旅游攻略一日游
烟雨江湖攻略
减肥晚餐应该吃什么
温碧泉的护肤品怎么样