融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐遇见App如何关闭个性化推荐
2026-04-23 13:35:50
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【新消息通知】点击进入;
4、最后
我们勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
菜鸟APP如何关闭个性化广告推荐
阅读量:115
涨乐财富通APP如何关闭个性化推荐
阅读量:177
乐遇见App如何关闭个性化推荐
阅读量:75
如何关闭巴乐兔租房APP的个性化推荐
阅读量:180
乐有家app怎么关闭个性化推荐
阅读量:40
猜你喜欢
蒜蓉菜心的做法
煎饺的做法
蛞蝓怎么读
酸萝卜的做法
素烧茄子的家常做法
南瓜饼做法
饺子馅怎么调好吃
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
淮山炒木耳的做法
面粉的做法大全
猜你喜欢
杼怎么读
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
养胃粥的做法
兔肉的家常做法
麻花的家常做法
wps怎么删除空白页
香蕉做法
红烧茄子的做法大全
炖鱼的做法
英语怎么说