融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何打开精选频道?
2026-04-22 06:19:01
1、
打开设置页面
打开西瓜视频的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开首页设置页面
打开西瓜视频的设置页面,点击首页设置。
3、
打开精选频道
打开西瓜视频的首页设置页面,选择精选频道即可。
相关推荐
如何使用西瓜视频APP设置首页显示精选频道?
阅读量:49
西瓜视频如何设置首页为“精选频道”
阅读量:40
西瓜视频怎么设置首页为“精选频道”
阅读量:84
西瓜视频怎么设置精选频道?
阅读量:145
西瓜视频怎么切换为精选
阅读量:189
猜你喜欢
touch是什么意思
什么是aa制
庸俗是什么意思
类风湿用什么药
什么是纸黄金
什么都不要对我说
什么app能赚钱
女人渴望收到什么礼物
名副其实的意思
如雷贯耳的意思
猜你喜欢
首屈一指的意思
宽慰的意思
state是什么意思
巾帼不让须眉的意思
会计属于什么学科
reset是什么意思
血浓于水什么意思
打call是什么意思
万紫千红的意思
顾名思义的意思