融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置小红书APP的个性化推荐
2026-04-24 17:51:08
1、打开苹果手机的小红书APP进入到设置页面,点击“隐私设置”进入,如图。
2、在隐私设置页面,点击“个性化选项”进入,如图。
3、将“开启个性化推荐“右侧的开关打开,即可完成操作,如图。
相关推荐
怎么打开小红书APP个性化推荐
阅读量:43
小红书APP怎么设置个性化推荐
阅读量:170
小红书App怎样开启个性化推荐?
阅读量:75
怎样关闭小红书app的个性化推荐
阅读量:85
怎么关闭小红书APP个性化推荐
阅读量:30
猜你喜欢
青春期如何瘦腿
小米路由器3怎么样
灵芝泡水喝的七大禁忌
天目山旅游
dnf徽章怎么得
设置无线路由器的步骤
朋友圈晒花的心情短语
如何学习化妆
如何坐飞机
cf道具卡怎么用
猜你喜欢
高情商的人发朋友圈
防辐射服怎么洗
鞋垫老是往后跑怎么办
柠檬片泡水
桂林到阳朔怎么走
如何去除甲醛
如何养肝
如何受孕
村民代表如何产生
湖北生态工程职业技术学院怎么样