融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赛酷体育怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 08:07:56
1、
打开赛酷体育APP,点击打开设置选项。
2、
点击【个性化推荐】。
3、
进入关闭【个性化推荐】即可。
相关推荐
赛酷体育怎么清理缓存
阅读量:172
赛酷体育怎么停用消息提醒
阅读量:100
赛酷体育怎么查看比赛赛程
阅读量:43
赛酷体育怎么清理缓存
阅读量:174
赛酷体育怎么启用消息提醒
阅读量:50
猜你喜欢
日语你好怎么说
饺子皮怎么和面
怎么吸烟
煮面条怎么做好吃
闸怎么读
怎么炖鸡
纱窗怎么清洗
壳牌机油怎么样
血压计怎么用
gta5游泳怎么上浮
猜你喜欢
释迦果怎么吃
阴道干涩怎么办
甲鱼怎么养
苹果密码忘记了怎么办
小儿便秘怎么调理
教育背景怎么写
媺怎么读
孕妇消化不良怎么办
万力轮胎怎么样
怎么样才能怀孕