融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典如何清空缓存
2026-04-23 08:08:41
1、打开网易有道词典app后,进入我的,点击(设置图标)选项。
2、进入设置,点击(清空缓存)选项。
3、进入清空缓存,点击(确定)选项。
相关推荐
网易有道词典怎么清空缓存
阅读量:74
网易有道词典怎么清空缓存
阅读量:193
网易有道词典如何清空缓存?
阅读量:20
网易有道词典怎么清空缓存
阅读量:102
网易有道词典如何操作清空缓存
阅读量:122
猜你喜欢
奇花异草的异是什么意思
什么是双飞
function是什么意思
维生素b6的作用
黄喉是什么动物身上的
野兔养殖
什么护肤品好用
ba是什么元素
背痛是什么原因造成的
昆布是什么
猜你喜欢
白茫茫的什么
夏天有什么花开
suggest是什么意思
二级运动员标准
plm是什么
总是口腔溃疡是什么原因
u盘是什么
锦鲤是什么意思
辣白菜的腌制方法和配料
吃黑豆有什么好处