融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎样开启把我的评论推送给其他人
2026-04-27 06:00:23
1、首先
我们选择【我】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、再次
我们选择【评论】点击进入;
5、最后
我们勾选【把我的评论推送给其他人】开启,保存设置即可。
相关推荐
快手怎么设置开启隐藏位置信息?
阅读量:102
如何允许快手推荐我可能感兴趣的人
阅读量:118
快手怎么查看戳我的人呢?
阅读量:170
快手极速版怎么隐藏赞和关注
阅读量:112
快手怎么设置“谁可以看到我的收藏”?
阅读量:180
猜你喜欢
现在什么手机最流行
后继有人的意思
泰国攻略什么值得买
gms是什么意思
wild是什么意思
迷醉的意思
三证合一是什么意思
噱头是什么意思
白痴是什么意思
fork是什么意思
猜你喜欢
什么是自考生
依赖的意思
staff是什么意思
paste是什么意思
台账是什么意思
惠存的意思
一不做二不休的意思
什么行业适合创业
苹果下载软件用什么
万圣节祝福语