融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票在哪关闭个性化推荐
2026-04-22 11:43:54
1、
点击设置
在智行火车票界面点击设置。
2、
点击通知与推荐设置
在界面点击一下通知与推荐设置选项。
3、
关闭按钮
关闭按钮后即可实现给智行火车票关闭个性化推荐了。
相关推荐
智行火车票的火车票订单在哪开发票
阅读量:150
怎么关闭智行火车票的接受个性化推荐
阅读量:57
怎样关闭智行火车票的优惠活动通知
阅读量:39
智行火车票APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:110
智行火车票的火车票订单如何开发票
阅读量:158
猜你喜欢
曲线图怎么做
怎么修改照片的大小
路由器怎么连接猫
云门山风景区
佳能70d怎么样
五月份适合去哪旅游
我可以无所谓
老年旅游团
怎样才可以瘦腿
xp怎么重装系统
猜你喜欢
怀化旅游
宝贝标题怎么写
邯郸旅游
孕妇可以做吗
晚上失眠多梦怎么办
鲨鱼鳍天线怎么安装
苏州石湖景区
旅游团查询
芜湖旅游攻略
我可以歌词