融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万词王APP怎样设置例句自动发音?
2026-04-25 03:47:24
1、首先,打开万词王APP,点击【万词王首页的头像】。
2、点击【页面状态栏下方的设置图标】。
3、最后,点击【例句自动发音右侧的开关】,打开开关,这样就设置好例句自动发音了。
相关推荐
软件开发如何降低成本
阅读量:30
如何建立一个"铁打的营盘"
阅读量:115
qq怎么屏蔽群消息
阅读量:144
PPT中如何画正圆和椭圆?
阅读量:174
东风随春归。 发我枝上花。意思
阅读量:83
猜你喜欢
11月19日是什么星座
青岛有什么大学
心悸是什么意思
舌苔发白增厚是什么原因
的意思是什么
mba是什么意思
瓦特发明了什么
什么能解酒
cute什么意思
ring是什么意思
猜你喜欢
青葱岁月是什么意思
二货是什么意思
睡觉多梦是什么原因
psd是什么格式
python能做什么
胃酸过多是什么原因
jump是什么意思
a3驾照能开什么车
何以笙箫默什么意思
澳门特马资料今晚开什么