融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学浪怎么关闭个性化推荐功能?
2026-04-23 07:10:02
1、首先打开手机,进入学浪APP,在我的页面,点击设置。
2、在设置页面,点击个性化推荐选项。
3、最后将个性化推荐关闭即可。
相关推荐
学浪个性化推荐功能怎么开启
阅读量:137
学浪怎么关闭个性化推荐?
阅读量:38
学浪个性化推荐功能怎么开启
阅读量:159
学浪个性化推荐功能怎么开启
阅读量:58
学浪怎么关闭个性化推荐
阅读量:53
猜你喜欢
怎么安装声卡驱动
u盘提示格式化怎么办
iso怎么安装
大武汉旅游年卡
金堂云顶山风景区
低筋面粉可以做什么
上海市商贸旅游学校
到黄山旅游
潮州旅游攻略
吉林师范大学怎么样
猜你喜欢
桂林旅游高等专科学校
合肥旅游攻略
甘孜旅游
蛋白打发不起来怎么办
怎么看共同好友是谁
秦皇岛旅游攻略
议论文的特点
iso怎么安装
塞尔达传说缩小帽攻略
cs75怎么样