融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么取消授权?
2026-04-22 18:57:57
1、点击“设置”进入设置中心。
2、点击“授权管理”,选择“应用权限管理”。
3、点击“权限管理”,选择相关权限,点击相关应用后,选择“拒绝”即可。
4、总结如下。
相关推荐
微信怎么取消授权
阅读量:20
如何在手机里解除授权的移动应用呢?
阅读量:141
微信解除绑定
阅读量:140
微信怎么取消授权
阅读量:175
微信授权的第三方软件如何取消授权
阅读量:61
猜你喜欢
细水长流的意思
主管护师什么时候出成绩
function是什么意思
international是什么意思
刺史是什么意思
一见钟情的意思
一丝不苟的苟的意思
结婚祝福视频
生日祝福语英语
apm是什么意思
猜你喜欢
祝福新人的诗句
趔趄的意思
爱情什么价广场舞
茶具什么牌子好
什么是光棍节
端午节祝福短信
右眼老跳有什么预兆
七月流火的意思
体无完肤是什么意思
激战2什么职业厉害