融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读小说设置屏幕常亮
2026-04-26 06:41:02
1、打开一本书籍,点击中间位置,点击底部设置。
2、在弹出的窗口中,点击更多设置。
3、在更多阅读设置界面中,把自动锁屏设置成永不即可。
相关推荐
飞读小说如何关闭阅读屏幕常亮
阅读量:82
益读小说app如何启用屏幕常亮
阅读量:86
怎么停用畅读书城阅读屏幕常亮
阅读量:130
飞读小说如何开启阅读屏幕常亮
阅读量:20
7读的屏幕时间如何设置常亮状态?
阅读量:127
猜你喜欢
996是什么意思
大智慧怎么用
薛定谔的猫是什么意思
静佳化妆品怎么样
word如何画横线
蝴蝶臂怎么减
油蜡皮是什么皮
如何显示隐藏文件夹
10月28日是什么星座
良字少一点是什么字
猜你喜欢
哈罗闪怎么样
遇到火灾如何逃生
生活用品简笔画
生活感悟句子
如何自学韩语
骨性关节炎如何治疗
看图作文怎么写
ace是什么意思
假如生活欺骗了你结局
放我一个人生活