融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机触控失灵是什么情况
2026-04-30 07:14:15
1、在手机里面打开设置。
2、选择点击通用。
3、打开之后点击传输或还原iphone。
4、在这里点击还原。
5、打开之后选择还原所有设置。
相关推荐
苹果手机触控灵敏度怎么调节
阅读量:176
苹果触屏不灵敏
阅读量:45
苹果手机触摸屏不灵敏怎么办?
阅读量:80
苹果屏幕灵敏度怎么调节
阅读量:105
苹果手机怎么校准屏幕灵敏度
阅读量:179
猜你喜欢
酥皮的做法
learn怎么读
酸辣粉做法
炒牛肉的家常做法
苤蓝的做法大全
华为手机怎么截屏
怎么注册微信
娃娃鱼的做法
墨斗鱼的家常做法
胡萝卜的做法大全
猜你喜欢
鄢怎么读
韭黄炒蛋的做法
甲醛超标怎么办
松茸的做法
炖带鱼的家常做法
大龙虾的做法
隽怎么读
孜然牛肉的做法
非牛顿流体怎么做
儿童菜谱简单家常做法