融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP中如何把收货地址设置为默认地址?
2026-04-21 18:40:20
1、打开京东APP设置页面,点击列表中【地址管理】。
2、在地址管理页面中,点击收货地址后边的【编辑】图标。
3、来到编辑收货地址页面后,将【设置默认地址】的按钮打开后点击保存即可。
相关推荐
如何设置京东的收货地址为默认地址
阅读量:101
京东还有没收货的订单怎么更改地址
阅读量:86
如何更换京东收货地址?
阅读量:177
京东怎么更改地址为默认地址
阅读量:36
京东健康怎么设置收货地址
阅读量:154
猜你喜欢
什么是数位板
布病什么症状
supper是什么意思
入宅是什么意思
电锤什么牌子好
如雷贯耳的意思
公诉是什么意思
4s店什么意思
沉默的意思
412是什么意思
猜你喜欢
什么车最安全
联轴器的作用
变压器油的作用
蝴蝶效应是什么意思
山药蛋的功效与作用
otc药是什么意思
cas是什么意思
办低保需要什么条件
什么叫自考
really是什么意思