融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融消息关闭推送【客服消息】提醒
2026-04-22 23:38:01
1、第一步
京东金融app【设置】显示页面点击【消息设置】。
2、第二步
【消息设置】页面显示下滑点击【消息接收管理】。
3、第三步
最后页面找到【客服消息】旁标签开关,点击关闭。
相关推荐
支付宝怎么设置默认背景图
阅读量:157
iphone13怎么关闭5G网络?
阅读量:106
王者荣耀如何一键拆卸所有铭文
阅读量:71
熊孩子逃脱攻略
阅读量:103
在哪联系建行生活的在线客服
阅读量:30
猜你喜欢
孩子脸上有白块是怎么回事
作业太多怎么办
怎么弹钢琴
lol美服怎么下载
左下腹痛是怎么回事
路航轮胎怎么样
泌乳素高不孕怎么办
艾瑞泽7怎么样
怎么治疗狐臭
眼袋重怎么办
猜你喜欢
节假日加班工资怎么算
学习简历怎么写
猪肚鸡汤怎么煲
德力西开关插座怎么样
五音不全怎么办
小学生手抄报怎么做
胡思乱想怎么办
脸红是怎么回事
音乐符号怎么打出来
怎么做三明治