融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小日常记事本》怎么删除所有备份记录
2026-04-22 20:44:13
1、打开小日常记事本App,在设置页面,点击【从本地文件中恢复数据】。
2、进入备份记录页面,点击【删除所有备份记录】。
3、点击【直接删除】,即可删除所有备份记录。
相关推荐
《小日常记事本》怎么删除所有备份记录
阅读量:191
轻记事本APP怎么删除记事本
阅读量:162
《小日常记事本》怎么查看笔记的字数统计
阅读量:108
《小日常记事本》怎么备份数据到云端
阅读量:196
《小日常记事本》怎么创建清单
阅读量:169
猜你喜欢
依旧的意思
情趣的意思
什么是c字裤
omg是什么意思
什么牌子的笔记本好用
尾牙是什么意思
自动泊车是什么意思
什么季节怀孕最好
开到荼靡什么意思
息息相关的意思
猜你喜欢
琅琊榜什么朝代
cc是什么意思
什么是多人运动
ugly是什么意思
现在学什么手艺好
lamp是什么意思
对冲是什么意思
梦见死人是什么意思
sign是什么意思
了如指掌的意思