融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭觅觅交友礼物特效
2026-04-22 19:51:34
1、觅觅交友首页点击下方的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【礼物特效】后面的圆点
4、【礼物特效】后面的圆点变为灰色即表示关闭觅觅交友礼物特效成功
相关推荐
觅觅交友怎么关闭礼物特效
阅读量:33
怎样开启觅觅交友礼物特效
阅读量:23
觅觅交友怎样关闭新消息通知
阅读量:137
觅觅交友怎么开启礼物特效
阅读量:116
怎样关闭觅觅交友免打扰
阅读量:96
猜你喜欢
盆腔积液是怎么回事
拉不出屎怎么办
精索静脉曲张怎么办
怎么查自己的手机号
帅丰集成灶怎么样
怀孕了怎么办
孕妇痔疮怎么办
高原反应怎么缓解
奕詝怎么读
教学反思怎么写
猜你喜欢
亲爱的用英语怎么说
皮肤晒伤怎么办
怎么治脚臭
汽车牌照怎么安装
衣服发黄怎么洗白
香榧怎么读
江南大学怎么样
多少钱用英语怎么说
流鼻血怎么止血
风湿病怎么治疗