融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone5怎么打开悬浮窗口/AssistiveTouch的方法
2026-04-22 20:11:08
1、点击“设置”
2、点击“通用”
3、点击“辅助功能”
4、点击AssistiveTouch
5、向右滑动滑块即可打开悬浮窗口
6、向左滑动滑块关闭悬浮窗口
相关推荐
如何启用ES文件浏览器显示iCloud文件
阅读量:68
VDS、FDS、HDS等共振系统开发
阅读量:74
苹果13自动旋转屏幕怎样开启
阅读量:77
iPhone提醒事项怎么删除标签
阅读量:55
苹果手机怎么获取SEID码?
阅读量:76
猜你喜欢
肾上腺素是什么
bad是什么意思
stamp是什么意思
best什么意思
5s是什么
汽车suv是什么意思
什么是初吻
肺大泡是什么病
award是什么意思
什么字体好看
猜你喜欢
mark什么意思
全身spa是什么意思
信念是什么
away是什么意思
工科是什么
四大发明是什么
锲而不舍是什么意思
双性恋是什么
貔貅是什么
less是什么意思