融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
XMind怎样设置字体
2026-04-21 17:53:04
1、打开“XMind”软件。
2、点击“编辑”。
3、点击“首选项”。
4、点击“常规”。
5、在默认的中日韩字体
,选择“字体”,点击应用。
相关推荐
Xmind如何保存为Xmind格式
阅读量:87
XMind设置快捷键
阅读量:117
XMind怎样设置画布缩放比例
阅读量:94
Xmind如何修改字体颜色?
阅读量:125
XMind设置语言
阅读量:191
猜你喜欢
到期还款日是什么意思
沁人心脾是什么意思
黄金什么牌子最好
苹果手机vpn是什么
烟花易冷什么意思
type是什么意思
ccd是什么
flyme是什么意思
滴虫是什么
404什么意思
猜你喜欢
货币基金是什么
奶粉什么时候喝最好
lotion是什么意思
match是什么意思英语
氪金是什么意思
若什么若什么
坐南朝北是什么意思
稀土是什么
foxmail是什么
pick是什么意思