融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
B612咔叽怎么设置拍照时自动祛斑
2026-05-17 22:19:07
1、
打开相机
点击图标,打开相机,进入拍照首页。
2、
进入菜单
点击左上角省略号图标,进入菜单。
3、
点击设置
选择设置图标进入页面。
4、
自动祛斑
选择祛斑选项,打开右侧的开关即可。
相关推荐
黑色洛城枪击案攻略
阅读量:20
怎么把Axure原型通过托管的方式分享发布
阅读量:124
如何去除图片褶皱?
阅读量:32
潇洒不羁的Q版动漫少女怎么画
阅读量:129
你的热情给了谁?你的热情又被谁消耗了?
阅读量:38
猜你喜欢
主营业务收入怎么算
怎么测试智商
怎么看电脑型号
掉头发厉害怎么办
杨梅怎么吃
微信群怎么设置管理员
新生儿湿疹怎么办
调档函怎么开
潺潺怎么读
不知火舞怎么玩
猜你喜欢
清宫表怎么看
住房公积金怎么交
word底纹怎么设置
wifi怎么安装
带开关的插座怎么接线
怎么折青蛙
手机怎么挂vpn
怎么查五行缺什么
蛤蜊怎么读
空心菜怎么做好吃