融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
低端智能手机提高流畅的方法
2026-04-29 17:04:42
1、打开手机设置—点击手机应用程序
2、选择全部应用
3、经常用的就不要点击 强行关闭了 可以清理下数据 和缓存
4、一般不经常用的 英文的除外 都可以清理
相关推荐
rom定制神器------助你绘制专属rom
阅读量:34
使用re文件管理器删除系统自带软件
阅读量:192
手机是怎么成砖头,刷出真砖怎么办
阅读量:167
TWRP启动界面更改
阅读量:97
APK反编译使无广告
阅读量:80
猜你喜欢
often后面加什么
best什么意思
crm是什么意思
汗牛充栋是什么意思
猫粮什么牌子好
鹤立鸡群是什么意思
pcs是什么计量单位
什么是历史
煲汤用什么锅最好
袋鼠的尾巴有什么作用
猜你喜欢
虫字旁有什么字
大肠杆菌是什么
嘴唇干是什么原因
冰箱什么品牌好
家里养什么鱼好
walk什么意思
铿锵是什么意思
rt是什么意思
sphc是什么材料
抖s和抖m是什么意思