融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13壁纸视角缩放怎么设置呢?
2026-04-24 18:45:22
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入墙纸。
2、第二步、点击选取新墙纸。
3、第三步、选择设置的壁纸。
4、第四步、打开之后设置视角缩放。
相关推荐
iphone设置壁纸不能缩放怎么办
阅读量:141
苹果壁纸怎么缩小比例?
阅读量:145
苹果壁纸太大显示不全
阅读量:173
苹果手机相册设为壁纸总变大怎么办?
阅读量:20
苹果手机壁纸怎么缩小
阅读量:59
猜你喜欢
简历怎么做
怎么买基金
酹怎么读
莲藕排骨汤做法
新手机第一次怎么充电对电池好
靡怎么读
龚怎么读
滚用英语怎么说
苹果手机怎么通话录音
肼怎么读
猜你喜欢
怎么做面包
excel表格怎么换行
炸鲜蘑的家常做法
公积金怎么交
猪肚鸡的做法大全
芒果吃多了会怎么样
蜜饯的做法
平米怎么算
afraid怎么读
早餐的做法大全