融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星折叠手机怎么设置外屏
2026-04-23 20:36:59
1、在三星手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击外屏进入。
3、在外屏页面,点击小组件进入。
4、进入小组件界面,勾选外屏显示小组件功能即可。
相关推荐
三星zflip3怎么在外屏看微信
阅读量:135
三星galaxyzflip3如何设置外屏
阅读量:131
三星折叠手机zflip3外屏如何设置
阅读量:70
三星折叠手机zflip3外屏怎么设置?
阅读量:118
三星折叠手机zflip3分屏操作
阅读量:90
猜你喜欢
月经提前怎么调理
干虾仁怎么做好吃
章邯怎么死的
where怎么读
苹果怎么充值
特长怎么写
孕妇血压低怎么办
怎么双面打印
垃圾用英语怎么说
雀巢能恩奶粉怎么样
猜你喜欢
微信怎么转账到银行卡
qq怎么删除聊天记录
汽车牌照怎么安装
怎么挽留女朋友
12306怎么注册
robot怎么读
茄子怎么做
小猫怎么养
introduce怎么读
能率燃气热水器怎么样