融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么添加新语种键盘?
2026-04-22 18:42:33
1、打开苹果手机设置,在设置内点击通用。
2、在通用页面内点击键盘。
3、在键盘页面内点击添加新键盘,选择想要添加的语种键盘即可。
相关推荐
苹果手机怎么切换语言
阅读量:33
在iPhone手机备忘录上快速删除一段文字
阅读量:63
苹果手机怎么实时翻译?
阅读量:140
苹果手机怎么样更改系统语言
阅读量:69
苹果输入法怎么切换中英文
阅读量:171
猜你喜欢
香港买什么便宜
判三缓四是什么意思
圬工是什么意思
贪婪的意思
辞的意思
噗嗤是什么意思
水晶之恋是什么意思
special是什么意思
新零售是什么意思
什么是尾矿库
猜你喜欢
什么是太阳风
活蹦乱跳的意思
年迈的意思
启蒙的意思
漫山遍野的意思
邵华为什么杀郝明莉
full是什么意思
秉性的意思
英特纳雄耐尔是什么意思
落户口需要什么手续