融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么打开APP自动更新
2026-05-07 11:03:24
1、
首先打开设置
打开苹果手机的“设置”如图所示.
2、
然后点击AppStore
点击“AppStore”进入,如图所示.
3、
最后打开App更新
将“App更新”功能点亮即可。如图所示.
相关推荐
iphone电池充电次数查询
阅读量:68
iphone13pro怎么恢复出厂设置
阅读量:102
怎么看iphone配件有无调换
阅读量:42
iPhone12ProMax怎么设置轻点背面三下进入主屏幕
阅读量:125
苹果手机格式化怎么操作
阅读量:110
猜你喜欢
中长款发型
方便面发型
后悔的近义词是什么
转正报告怎么写
长圆脸适合什么发型
鹅蛋脸适合发型
电脑黑屏怎么处理
豁然开朗的近义词
稀罕的近义词
风热型感冒
猜你喜欢
使劲的近义词
培训心得体会怎么写
窘迫的近义词
dnf怎么打红字
远视眼怎么治疗
强调的近义词
古生物博物馆
怎么才能瘦下来
超凡的近义词
现代途胜怎么样