融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机遗产联系人在哪里
2026-04-26 03:12:41
1、从设置菜单中点击最上方的Apple ID。
2、找到密码与安全性。
3、选择遗产联系人。
4、最后添加遗产联系人即可。
相关推荐
iPhone数字遗产联系人怎么删除
阅读量:52
iPhone数字遗产联系人在哪添加
阅读量:118
苹果手机遗产联系人在哪里
阅读量:131
iPhone数字遗产联系人怎么删除
阅读量:28
iPhone数字遗产联系人怎么删除
阅读量:164
猜你喜欢
鄙人是什么意思
结婚三年是什么婚
flash是什么软件
学位是什么
稀土有什么用途
浮萍是什么意思
三七花泡水喝有什么功效和作用
雷同是什么意思
担当是什么意思
1984年属什么生肖
猜你喜欢
四个口是什么字
什么是复合材料
term是什么意思
华为手机nfc是什么意思
枸杞配什么治早射
二月是什么星座
什么时候最容易受孕
高考什么时候
是日是什么意思
什么猫不掉毛