融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么找到待评价订单进行评价
2026-04-24 04:23:24
1、
点更多
在手机快手app的左上方点击更多。
2、
点击快手小店
在左侧中间部位点击快手小店。
3、
点击待评价
在上方点击待评价。
4、
立即评价
在待评价下方找到待评价的订单立即评价即可。
相关推荐
快手小店购物怎么评价
阅读量:95
快手极速版购物怎么追加评价
阅读量:158
快手怎么联系人工客服?
阅读量:84
快手怎么找官方平台
阅读量:104
快手小店怎么给五星好评
阅读量:38
猜你喜欢
居然之家怎么样
得房率怎么算
imessage怎么用
大写数字怎么写
怎么设置无线路由器
马自达cx5怎么样
武汉人怎么样
微信怎么删人
照片分辨率怎么看
药物过敏怎么办
猜你喜欢
第一次性生活怎么做
户口性质怎么填写
白带像豆腐渣怎么回事
大便干燥怎么调理
笔记本显卡怎么看
通讯报道怎么写
弓形虫怎么治疗
怎么设置u盘启动
无线鼠标怎么使用
心理压力大怎么办