融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
calibre怎么设置更新保存版本的元数据
2026-04-26 09:02:52
1、首先,打开一个calibre的界面中
2、然后点击首选项
3、点击保存书籍至磁盘选项
4、勾选更新保存版本的元数据选项
5、勾选更新保存版本的元数据选项之后,点击应用
相关推荐
UG10.0练习三维建模七百七十四之三角形管道架
阅读量:178
Slidworks的模具工具如何使用,如何画3D仿形
阅读量:135
UG10.0如何建模25mm标准量棒?
阅读量:76
万能UG安装方法
阅读量:176
windows下如何使用VirtualBox创建虚拟机
阅读量:58
猜你喜欢
pilot是什么意思
自考大专需要什么条件
什么是战争
什么是在职研究生
什么是swot分析
天津有什么好玩的地方
正三角形是什么
鳗鱼养殖
corn是什么意思
割礼什么意思
猜你喜欢
运动表
afk是什么意思
什么是阻尼器
国色天香是什么花
如果某天我一无所有是什么歌
力不从心是什么意思
循规蹈矩是什么意思
差强人意什么意思
网银是什么意思
办护照需要什么材料