融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松果名师APP怎样开启振动通知
2026-04-23 15:16:00
1、首先
如图所示,点击屏幕右下角箭头指向的【我的】图标进入下一界面
2、其次
如图所示,点击屏幕右下角箭头指向的【设置】图标 进入下一界面
3、最后:
勾选【振动】开启,保存设置即可。
相关推荐
松果名师APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:98
松果名师APP怎么开启青少年模式
阅读量:114
松果名师APP怎么开通会员
阅读量:75
松果名师APP怎么修改性别信息
阅读量:100
松果名师APP怎么编辑简介
阅读量:90
猜你喜欢
定制旅游
怎么样学做生意
林内壁挂炉怎么样
泉州师范学院怎么样
连云港旅游景点
怎么样去皱纹
凉拌西兰花怎么做好吃
旅游景点
凉拌折耳根的做法
怎么去脸上的黄褐斑
猜你喜欢
孕妇可以吃螃蟹
安徽宣城旅游
哈萨克斯坦旅游
评估报告怎么写
车辆保险怎么买划算
戴尔台式机怎么样
速尔快递怎么样
巴基斯坦旅游
元阳旅游
人才用英语怎么说