融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq群临时会话怎么关闭
2026-04-22 05:45:05
1、在QQ联系人页面,点击【群聊】。
2、在群聊页面,点击【菜单】。
3、在群聊设置页面,点击【管理群】。
4、在管理群页面,点击【成员权限】。
5、关闭【发起临时会话】,即可关闭临时会话。
相关推荐
怎么允许或禁止QQ群成员发起临时会话
阅读量:119
QQ群如何设置禁止发起临时会话?
阅读量:146
qq临时会话怎么关闭
阅读量:162
qq怎么禁止临时会话
阅读量:103
qq群在哪关闭临时会话
阅读量:22
猜你喜欢
净水机什么牌子好
兰花怎么养殖方法和注意事项
rubber是什么意思
门斗是什么
什么叫法律
mods是什么意思
男士运动鞋
世界上什么人一下子变老?
脚痛是什么原因
运动会加油词
猜你喜欢
44岁属什么
diet是什么意思
sink是什么意思
题记是什么意思
什么是质点
自渎是什么意思
维生素b片
truth是什么意思
什么的詹天佑
7月1日什么节