融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美啊教育app清理缓存怎么做
2026-04-22 17:57:14
1、
选择我的
首先选择右下角【我的】图标点击进行跳转;
2、
选择设置
然后选择右上角【设置】图标点击进行跳转;
3、
选择【清理缓存】
向下翻找并选择【清理缓存】选项点击,等待清理完成即可;
相关推荐
美的美居app如何清理缓存
阅读量:69
美啊教育app如何清理缓存?
阅读量:122
美诱直播app怎么清理缓存?
阅读量:30
美团如何清理缓存?
阅读量:65
美柚APP该如何清理缓存
阅读量:71
猜你喜欢
社保怎么查
苹果官网怎么查序列号
双黄连口服液怎么样
怎么搜索图片
快递单号怎么查
代驾公司怎么注册
怎么p图
香菜怎么吃
手机怎么测网速
驾照丢了怎么补办
猜你喜欢
工作报告怎么写
上眼皮红肿是怎么回事
视频怎么压缩
年终奖怎么算
分辨率怎么调
折扣怎么算
排骨怎么炖
妊娠纹怎么预防
血糖高怎么调理
我该怎么办