融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么去掉苹果自动接听通话功能
2026-04-22 03:42:09
1、打开苹果触控设置页,轻触“音频通话方式”选项。
2、在音频通话方式选项页,跳转到“自动接听通话”界面。
3、去掉“自动接听通话”功能就可以了。
相关推荐
富士FinePix X100数码相机使用说明书:[11]
阅读量:116
历届诺贝尔奖获得者及事例
阅读量:47
东南希旺后门手动怎么打开
阅读量:194
温度对化学反应速度的影响?
阅读量:35
ios雷电下载一直显示testflight刷新中是怎么回事
阅读量:88
猜你喜欢
如何缓解胃痛
灵隐寺在哪里
华山旅游景点
如何泡茶
吐蕃是现在的哪里
如何建群
潮汕站在哪里
如何买基金
韩国所望洗发水怎么样
淘宝号怎么关联小号
猜你喜欢
云南自驾旅游攻略
如何教育调皮的孩子
武昌旅游
windows7怎么安装
qq口令红包怎么领取
如何教育叛逆的孩子
凤凰城旅游
如何开车
在国内如何注册facebook
如何开淘宝网店