融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表怎么开启摔倒检测
2026-04-26 17:15:13
1、打开手机点击watch
2、选择sos紧急联络选项。
3、点击开启摔倒检测。
4、弹出的界面选择确认。
相关推荐
苹果手表怎么看是不是国行的
阅读量:125
苹果手表降级
阅读量:51
iwatch如何开通中国移动蜂窝网络
阅读量:123
apple watch蜂窝怎么开通
阅读量:114
Apple Watch如何登录apple ID
阅读量:49
猜你喜欢
什么牌子电视好
缄默是什么意思
什么的孔子
timing什么意思
什么手机最好用
什么是头寸
养殖加盟
表达方式是什么
减肥运动
报考公务员需要什么条件
猜你喜欢
肾痛是什么原因
蜗牛爱吃什么
apec蓝是什么意思
什么牌子的冰箱最好
狼少年结局什么意思
搭讪是什么意思
什么水永远用不完
无责任底薪是什么意思
苹果imei是什么
厦门有什么好玩的