融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团月卡会员怎么关闭自动续费
2026-05-01 10:13:02
1、打开美团,在个人中心点击月卡会员。
2、然后进入会员专区,点击会员日期。
3、之后在页面右上角点击管理自动续费。
4、最后在底部点击关闭自动续费即可。
相关推荐
美团月卡会员在哪关闭自动续费
阅读量:109
怎么关闭美团会员自动续费
阅读量:175
美团会员怎么关闭自动续费
阅读量:94
美团怎么看有没有自动续费服务?
阅读量:36
美团外卖会员怎么取消自动续费?
阅读量:92
猜你喜欢
本地生活
苹果4s系统怎么降级
蹲久了站起来头晕眼黑是什么原因
怎么走太空步
微贷网怎么样
如何计算安全期
乳腺增生如何治疗
dnf补丁怎么安装
如何卸载office
梦见下雪是什么意思
猜你喜欢
如何选择电视机
生活大师
产后如何快速减肥
肝硬化早期怎么治疗
生活情趣
电脑蓝牙怎么用
dic是什么病的简称
喉咙干痒咳嗽是什么原因
广场舞你怎么说
7月是什么星座