融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机无障碍模式怎样关闭
2026-04-26 13:15:30
1、1)、j进入手机设置,选择其他设置选项。
2、2)、选择无障碍选项。
3、3)、选择TalkBack,单击两次开关。
4、4)、出现确认消息后,选择关闭,再单击两次关闭就能退出语音模式。
相关推荐
oppo无障碍服务怎么关掉
阅读量:188
oppo手机无障碍模式怎么取消
阅读量:85
oppo无障碍模式怎么解除
阅读量:111
oppo强制关闭无障碍
阅读量:151
oppo无障碍模式怎么关闭
阅读量:81
猜你喜欢
怎么查看隐藏文件夹
.iso文件怎么打开
新手机怎么充电
大相径庭的近义词
门牙有缝怎么办
蛋黄酥怎么做
脸上毛孔堵塞怎么办
笔记本怎么加内存条
桑菊感冒颗粒
秘密的近义词
猜你喜欢
怎么添加字体
感冒能健身吗
总产值怎么算
公务员常识
灵活的近义词
苹果手机缓存怎么清理
我的世界熔炉怎么点火
移动怎么查积分
大英博物馆镇馆之宝
异地恋怎么办