融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏康码和行程码怎么弄到一起
2026-04-22 04:44:35
1、进入支付宝主页面,下拉点击健康码。
2、进入页面,点击立即查看。
3、进入行程卡页面,点击国家防疫健康信息码。进入查看苏康码和行程码就合在一起啦。
相关推荐
香肠派对如何设置SCAR-L自动拾取子弹上限
阅读量:62
鼻息肉是什么
阅读量:54
钉钉怎么查看自己的健康码
阅读量:56
JDB小怪兽移动电源开箱晒物
阅读量:154
嘴唇上长泡怎么办?
阅读量:178
猜你喜欢
宁夏旅游景点大全
哪里有黄网
如何戒酒
麻将怎么打初学规则
妈妈旅游网
金银花泡水喝的功效
如何刻录光盘
十一月份适合去哪里旅游
怎么提升下载速度
莲子心泡水喝的功效
猜你喜欢
刻录机怎么用
阿克苏旅游
如何增高
永安旅游
如何制作目录
如何清洗冰箱
如何健身
路由器密码设置
黄果树瀑布旅游
平方毫米符号怎么打