融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看美团的风险等级
2026-04-21 23:59:54
1、首先进入到APP【我的】页面中,点击右上角的【设置】选项
2、接着在【设置】页面中点击【账号与安全】选项
3、进入【安全中心】页面后,即可在下方查看到当前的风险等级了,如图所示:
相关推荐
美团骑手提前点送达怎么办
阅读量:136
美团众包怎么开启组合单模式
阅读量:61
美团商家接单后不配送怎么办
阅读量:51
美团风控解除最简单方法
阅读量:196
如何区分美团外卖专送和美团众包?
阅读量:189
猜你喜欢
使命召唤8攻略
三亚住宿攻略
艾美特电风扇怎么拆
绿色和什么颜色搭配
苹果减肥法
迪拜旅游攻略
纽曼手机怎么样
法语我爱你怎么读
手机反应慢怎么处理
狗粮怎么泡
猜你喜欢
黄金太阳1攻略
九龙壁简介
广播稿怎么写
波尔攻略
趵突泉简介
国庆旅游攻略
淘宝新品标签怎么弄
油卡怎么办
枸杞岛攻略
星际战甲新手攻略