融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
预约核酸在哪个微信小程序里
2026-04-23 02:01:58
1、
点击小程序
打开微信APP,点击小程序进去。
2、
点击核酸检测预约平台
在小程序界面,点击核酸检测预约平台进去。
3、
点击登记信息
点击右侧的登记信息,即可预约核酸检测。
相关推荐
魔兽世界8.3无面者的长夜面具怎么获得 怎么完成
阅读量:142
天涯明月刀陆三明案攻略
阅读量:95
霉千张筒怎么做好吃,看这个就能学会
阅读量:97
头道汤店为什么开不下去了
阅读量:147
哈利波特魔法觉醒4.19日神秘信号密码分享
阅读量:191
猜你喜欢
剿匪电视剧大全
野生鸟类图片大全
归元寺罗汉解签大全
狗图片大全大图
电脑怎么没有声音
怎么把word转成pdf
狮子林简介
转述句大全
火线精英视频大全
面食的做法大全家常
猜你喜欢
恐怖片大全
怎么记英语单词
金手指怎么用
张择端简介
追风筝的人简介
李玲玉歌曲大全
手机无服务怎么解决
青春痘是怎么形成的
落叶图片大全
补肾汤大全