融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱南宁APP的乘车码地铁场景说明在哪看
2026-04-22 07:40:04
1、在手机里找出APP,点选打开;
2、在首页,点选下方的按钮,在交通码页面,点选左下角的地铁;
3、在说明页面,详细清楚的介绍了乘车码地铁场景的使用方法;
相关推荐
如何判断所读的书是否适合自己?
阅读量:165
微信怎么打车 微信打车在哪里
阅读量:166
vivox70启用5G在哪里设置
阅读量:72
怎么注册新浪微博帐号
阅读量:151
oppo手机怎么停止使用关联帐号功能?
阅读量:191
猜你喜欢
民事起诉状怎么写
阿胶怎么吃效果最好
鸠怎么读
蒜香茄子的做法
炒菜的做法
牛肚的家常做法
怎么了
冬瓜汤的做法大全
蒸鱼的做法
薅怎么读
猜你喜欢
鱼香茄子的做法
馒头的做法和配方
腐竹怎么做好吃
头皮屑多怎么治疗
甲亢怎么治疗
杵怎么读
我的世界附魔书怎么用
胰腺癌是怎么引起的
银耳汤的做法视频
牛肉粉丝汤的做法