融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政银行卡怎么关闭快捷支付
2026-04-22 02:22:59
1、
点击更多
登录APP,点击生活,点击更多。
2、
点击手机支付
在更多页面,点击手机支付。
3、
点击支付功能开关
在手机支付页面,点击支付功能开关。
4、
点击关闭
点击页面下方的关闭即可。
相关推荐
银行卡快捷支付签约怎么取消
阅读量:96
银行卡快捷支付怎么关闭
阅读量:150
怎么取消银行卡快捷支付
阅读量:166
银行卡快捷支付怎么关闭
阅读量:95
银行卡签约快捷支付怎么取消
阅读量:154
猜你喜欢
老茧怎么去除
丝塔芙洗面奶怎么样
溃疡怎么办
尿频该怎么办
艾条怎么用
疤痕疙瘩怎么治疗
心口痛是怎么回事
bored怎么读
洗头发掉头发怎么办
吹风机怎么拆开
猜你喜欢
河北传媒学院怎么样
眼睛闪光是怎么回事
怎么缩小图片大小
眼睛干痒是怎么回事
正天丸治头痛怎么样
工资税怎么算
ui怎么发音
怎么做代理商
手机网速慢怎么回事
太监怎么小便