融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机时钟怎么设置到桌面
2026-04-23 04:09:48
1、
长按桌面
在需要添加时钟的桌面长按。
2、
点击添加工具
点击下方的添加工具选项。
3、
点击时钟
点击页面上的时钟添加即可。
相关推荐
怎样给小米桌面添加时间天气小部件
阅读量:194
小米手机如何在桌面添加时间
阅读量:139
小米手机如何在桌面添加时间
阅读量:152
小米手机屏幕显示时间怎么设置?
阅读量:41
小米手机主页面时间怎么显示出来
阅读量:113
猜你喜欢
手机怎么杀毒
胳膊疼是怎么回事
体内湿气重怎么调理
羊肉火锅怎么做
眼睛红肿是怎么回事
暖手宝怎么注水
记性不好怎么办
森林怎么联机
金刚菩提怎么盘
东南西北怎么分
猜你喜欢
怎么扎丸子头
回力鞋怎么样
怎么收藏淘宝店铺
45岁闭经怎么办
斯巴鲁森林人怎么样
怎么做表格教程
肚兜怎么穿
佐卡伊钻戒怎么样
膝盖内侧疼是怎么回事
飞亚达手表怎么样