融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO A52如何设置默认上网卡
2026-04-22 11:43:35
1、打卡OPPOA52设置,选择“SIM卡与流量管理”进入,如图。
2、选择“默认上网”点击进入,如图所示。
3、选择默认上网卡:卡1或者卡2,设置后即可完成,如图所示。
相关推荐
微信实名了没有绑卡不能支付
阅读量:70
微信怎样实名认证身份证不绑卡
阅读量:115
实名认证不绑定银行卡怎么弄
阅读量:162
微信如何不用银行卡进行实名认证
阅读量:56
证件生效期和证件失效期怎么填微信
阅读量:37
猜你喜欢
胸部太大怎么办
可以
野三坡景区
怎么样去眼袋
四川有哪些旅游景点
温州旅游攻略
10月工资可以提前至9月发
股票可以当天买当天卖吗
移动平均线怎么看
吉利远景suv怎么样
猜你喜欢
万达文化旅游城
衡水旅游
孩子智商怎么测
汉中旅游景点大全
360压缩怎么用
上海旅游节
孕妇可以吃西瓜吗
三亚旅游景点
澳门旅游学院
雷克萨斯rx怎么样