融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浙江大学如何预约参观
2026-05-01 11:23:04
1、第一步,打开微信,搜索【浙江大学】
2、第二步,点击页面上的【关注】
3、第三步,点击进入【个人预约】
4、第四步,输入访客信息,车辆信息等信息,点击提交申请即可即可
相关推荐
小朋友坐飞机没有身份证怎么办
阅读量:52
北京天文馆攻略
阅读量:75
北京火车站站到环球影城,有哪些途径可以去
阅读量:185
张家界有放包包的地方吗?
阅读量:120
北京故宫未成年的门票怎么买
阅读量:102
猜你喜欢
小干鱼怎么做好吃
红烧鳝鱼
广州游玩攻略
汤姆叔叔的小屋简介
井冈山旅游攻略
三亚学院怎么样
怎么让电脑不休眠
九色鹿攻略
溶脂减肥需要多少钱
kingdomrush攻略
猜你喜欢
泉州旅游攻略
簪子怎么用
韩国字怎么打
李克农简介
华为隐私空间怎么用
西裤怎么洗
南京旅游攻略景点必去
电脑网速慢怎么办
寄生前夜攻略
红烧肉怎么做最好吃