融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看自己微信为河南暴雨捐款的捐赠证书
2026-04-22 01:23:03
1、在支付页面点击腾讯公益。
2、点击页面右下角的我的。
3、找到我的捐款选项并点击进入。
4、点击进入页面的单号。
5、点击页面上方的查看证书。
6、界面就会显示出详细的捐赠证书信息。
相关推荐
卡罗拉胎压275正常吗
阅读量:130
抵押人故意毁坏抵押财产时怎么办?
阅读量:165
excel中的home键小知识你知道吗?
阅读量:54
excel怎么一键对比数据
阅读量:68
too cool for school 气垫BB评测
阅读量:191
猜你喜欢
如何注册淘宝网店
大熊猫生活在哪里
怎么读好英语
mg是什么意思
如何网络宣传
怎么修改照片底色
如何与人相处
如何开发软件
怎么去破碎群岛
如何报考在职研究生
猜你喜欢
花眼怎么办
腐男子高校生活
如何补肾养肾
如何制作幻灯片
空调如何省电
pdf是什么
ipad如何越狱
怀孕痔疮怎么办
动态壁纸怎么用
bug是什么意思