融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中通人工服务怎么的打
2026-04-29 10:38:30
1、打开电话,在拨号盘输入中通电话95311。
2、号码输入后,点击下方的拨号按钮。
3、接通后,说出自己需要人工服务。
4、对方会问自己需要接通哪一块人工,自己告知后即可成功接入人工客服。
相关推荐
中通怎么转人工
阅读量:121
中通快递客服热线24小时人工服务
阅读量:67
中通投诉电话人工客服怎么转
阅读量:99
95311怎么转人工服务直接通
阅读量:156
中通快递如何接入在线人工
阅读量:170
猜你喜欢
酷开电视怎么样
葡萄干怎么洗
瘦手臂的最快方法
墙纸图片大全
粤菜家常菜谱大全
高中物理公式大全
酸辣椒的腌制方法
鲜香菇怎么做好吃
草莓的种植方法和技术
鲜猴头菇的家常做法
猜你喜欢
家常菜菜谱
周公解梦原版大全版2345
鸡胸肉的做法大全家常菜
酱豆腐的家常做法
tplink怎么设置
打领带方法
凉拌秋葵怎么做好吃
淋巴结治疗方法
最笨的倒车入库方法
我的世界火箭怎么飞