融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行怎么开启指纹支付
2026-04-23 02:28:25
1、打开招商银行,点击设置按钮;
2、进入设置页面,
点击【安全中心】;
3、打开安全中心界面,点击【支付设置】;
4、接着点击【指纹转账/支付】的开关;
5、用已有的指纹验证即可。
相关推荐
小森生活怎么将厚重木箱放在自宅
阅读量:97
小森生活中哪里查看心形灯类型
阅读量:20
小森生活怎么用粉嫩地毯装饰屋子
阅读量:143
小森生活如何修复制衣间
阅读量:53
小森生活中怎样获取抗黑帽子-荔枝优酪
阅读量:180
猜你喜欢
凉拌银耳的做法
右眼跳是怎么回事
牛排骨的做法
煲鸡汤的做法
电脑开不了机怎么办
菠菜做法
焖子的做法
芋圆的做法
西兰花做法
羊杂碎的做法
猜你喜欢
燕麦粥的做法
白萝卜汤的做法大全
健康码怎么弄
鱼香肉丝的家常做法
雪媚娘的做法视频
靖怎么读
四维彩超怎么看男女
炸牛奶的做法
红膏蟹的做法
鸡爪的做法大全